понедельник, 9 марта 2015 г.

ПРОДУКТ  ДЛЯ  ЗДОРОВЬЯ    -       РЕВОЛЮЦИЯ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ!




   А Вы знаете, что появился уникальный продукт для нашего мозга? Капсулы молодости! Это не БАД , не лекарство это... как воздух и вода, ежедневная необходимость. Мульти - витаминный комплекс совершенно нового поколения. Компания BRAIN ABUNDANCEединственный в мире производитель продукта и владелец патента на его производство. Комплекс работает 70% для мозга и 30% для тела.


Продукт 21 векакоторый предупреждает более 700 видов заболеваний!

Продукт, продлит вашу жизнь на 15-30 лет !

Продукткоторый заменяет десятки дорогостоящих препаратовПродуктопередивший время на 50 летего должны были увидеть наши дети и внуки

Весь мир уже в восторге от Brain Fuel Plus!


Друзья, этот продукт необходим любому из нас. Соедините ваши два кулачка вместе, и вы увидите, каким размером является один из важнейших органов нашего организма – это мозг.

Все наши мысли, чувства, ощущения, желания и движения связаны с работой мозга. Наш мозг состоит из 100 миллиардов клеток и основными клетками являются нейроны. Когда человек движется, думает, говорит или чувствует, нейроны передают электрические импульсы другим клеткам нашего организма.

И от того, как работает наш самый главный отдел центральной нервной системы, зависит работа всего нашего организма. Наше с вами настроение и поведение, хороший сон и память, способность к обучению и эмоции напрямую зависят от работы клеточек нашего мозга. И наш мозг должен получать достойное питание, чтобы он не подводил нас своей работой на протяжении всей нашей жизни. Чем же лучше всего накормить клеточки нашего мозга?

Нейронам необходимы хорошие жиры, белки, сложные углеводы, микроэлементы - минералы, витамины, фитонутриенты и вода. Нейроны склонны к повреждениям от токсинов окружающей среды, а также токсичных продуктов, образующихся в организме.


 Диеты с низким содержанием питательных веществ вызывают и способствуют болезням. Наш мозг, в связи с его высоким содержанием жира, особенно уязвимым к повреждениям и требует высокого уровня питательных веществ, которые как раз и содержатся в продукте Брейн Фул плюс ... для его защиты и здорового роста.


Brain Fuel Plus даст Вам

  1. отличную память
  2. позитивное мышление
  3. отличное настроение
  4. жизнь без стрессов и тревог
  5. жизнь без  болей в голове
  6. сон как у младенца
  7. поддержку когнитивных функций
  8. и многое другое...


       Способ применения:

По одной капсуле три раза в день после еды. 
Одна упаковка содержит 90 капсул и
 рассчитана на один месяц применения.




Основные ингредиенты Продукта Брейн Фул Плюс:


Женьшень


Выдержки из корня растения женьшень, известны как адаптогены. Они укрепляют функции организма, помогают людям адаптироваться к физическим нагрузкам и стрессам. Исследования показывают, что женьшень также помогает защитить мозг от повреждений, вызванных дегенеративными заболеваниями и может улучшить память и когнитивные функции.

Женьшень является основным ингредиентом в защите ваших клеток мозга и его правильном функционировании.


ВИТАМИН В-6




Достаточное количество витамина В-6, поможет вам предотвратить депрессию, а также поможет иметь самые четкие и объективные цели и планы. Поскольку витамин В-6 необходим в производстве гемоглобина, который переносит кислород, и его нехватка может заставить вас чувствовать себя усталым и разбитым. Но это еще не все.

Поскольку мы стареем, наш мозг начинает уменьшаться, вызывая снижение когнитивных функций и в худших случаях даже болезнь Альцгеймера. Исследования показывают, что витамин В-6 может помочь уменьшить снижение когнитивных нарушений мозга на 90% и помогает сохранить здоровье вашего мозга на более высоком уровне.

ЦИНК






Крайне необходим для роста, производства белка, деления клеток, синтеза ДНК, поддержания иммунной системы на высоком уровне, заживления ран, формирования костей и зубов, обновления кожи, деятельности мозга, функционирования нервной системы.

В производстве и работе гормонов, включая мужские и женские гормоны, инсулина и гормонов стресса, также участвует цинк. К сожалению, высокий процент людей не получают достаточного количества цинка в своем рационе питания. Достаточное количество цинка предотвращает и устраняет проблемы связанные с различными заболеваниями.  

Ниацинамид (витамин В3)



ИЗВЕСТНЫЙ КАК «ЗАМЕДЛЯЮЩИЙ СТАРЕНИЕ ГЕНОВ», НИАЦИНАМИД, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТАКИХ РАССТРОЙСТВ, КАК ТРЕВОГА, ГИПЕРАКТИВНОСТЬ, БЕССОННИЦА, АГРЕССИВНОСТЬ, НЕВРОЗ, ДЕПРЕССИИ, НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, МАРАЗМ ИЛИ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, УСТАЛОСТЬ. НИАЦИНАМИД В БРЕЙН ФУЛ ПЛЮС ПОМОГАЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ МОЩЬ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СОХРАНИТЬ КОНЦЕНТРАЦИЮ И ЗАМЕДЛИТЬ СТАРЕНИЕ МОЗГА.


ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА




Хотите улучшить свою память? Фолиевая кислота является клинически доказанным витамином для улучшения памяти и улучшения скорости обработки информации мозгом. 

Проводились многочисленные исследования фолиевой кислоты и было выяснено, что этот витамин прекрасно подходит для борьбы с болезнями, вызванными старением, а также сердечно сосудистыми заболеваниями, и даже с болезнью Альцгеймера (Болезнь Альцгеймера – этозаболевание центральной нервной системы, характеризующееся постепенно потерей умственных способностей (память, речь, логическое мышление). 


АСТАКСАНТИН




АСТАКСАНТИН ПРИЗНАН САМЫМ СИЛЬНЫМ АНТИОКСИДАНТОМ В МИРЕ. КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПОКАЗАЛИ, ЧТО АСТАКСАНТИН ЛЕГКО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГЕМАТОЭНЦЕФАЛИЧЕСКИЙ БАРЬЕР (ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР МЕЖДУ КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМОЙ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ), А ТАКЖЕ ПОМОГАЕТ НАШИМ НЕЙРОТРАНСМИТТЕРАМ (НЕЙРОТРАНСМИТТЕРЫ – ЭТО ВИДЫ ГОРМОНОВ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ, ПЕРЕДАЮЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ОДНОГО НЕЙРОНА ДРУГОМУ) И ИХ РЕЦЕПТОРАМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И ХОРОШО ОБЕСПЕЧИВАТЬ НАШ МОЗГ ПИТАТЕЛЬНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ.


 ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ ИМЕЕТ МНОГО ДРУГИХ МОЩНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ ДЛЯ НАШЕГО ОРГАНИЗМА. НА САМОМ ДЕЛЕ, БЫЛО ДОКАЗАНО, ЧТО АСТАКСАНТИН МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ КАТАРАКТЫ ГЛАЗ, УЛУЧШИТЬ РАБОТУ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ, УЛУЧШИТЬ СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ДАЖЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ УФ- ЛУЧЕЙ. ЕГО ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ «ФОНТАНОМ МОЛОДОСТИ» СОВРЕМЕННОСТИ, СВОИМ МОЩНЫМ ЭФФЕКТОМ АНТИСТАРЕНИЯ. ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО РЕСВЕРАТРОЛ МОЖЕТ ТАКЖЕ УЛУЧШИТЬ ЦИРКУЛЯЦИЮ КРОВИ К МОЗГУ И ПОТЕНЦИАЛЬНО УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ МОЗГА.


 РЕСВЕРАТРОЛ ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ АНТИОКСИДАНТОМ ПОТОМУ, ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НЕМНОГИХ ВЕЩЕСТВ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПЕРЕСЕЧЬ ГЕМАТОЭНЦЕФАЛИТИЧЕСКИЙ БАРЬЕР (ТАКЖЕ КАК И АСТАКСАНТИН), ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЗАЩИТИТЬ НАШ МОЗГ И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ. В ХОДЕ ТЕСТИРОВАНИЯ РЕСВЕРАТРОЛ ТАКЖЕ ПОКАЗАЛ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ, В ТОМ ЧИСЛЕ СНИЖЕНИЕ УРОВЕНЯ ИНСУЛИНА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КЛЮЧОМ К БОРЬБЕ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ. РЕСВЕРАТРОЛ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ ДЛЯ НАШЕГО МОЗГА И ДРУГИХ ОРГАНОВ.


 ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНОГО СЕМЕНИ





ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНОГО СЕМЕНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НЕМНОГИХ АНТИОКСИДАНТОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПЕРЕСЕКАТЬ ГЕМАТОЭНЦЕФАЛИТИЧЕСКИЙ БАРЬЕР. ЭКСТРАКТ КОСТОЧЕК ВИНОГРАДА ПОМОГАЕТ ПРЕДОТВРАТИТЬ ОБРАЗОВАНИЯ В АРТЕРИЯХ, УЛУЧШАЕТ ЯСНОСТЬ УМА, СПОСОБСТВУЕТ РЕГУЛИРОВКЕ НЕЙРОТРАНСМИТТЕРОВ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ


СЕНСОРИЛ


Один из наиболее сохранившихся тайн компании Брейнэбанденс для формулы Брейн Фул Плюс - это сенсорил. Это вещество является многофункциональным, высокоэффективным, испытанным средством, чтобы помочь уменьшить эмоциональное и психическое напряжение, успокаивает и поддерживает положительный настрой. 

Расслабленный мозг обеспечивает лучшее качество сна, улучшает умственную выносливость, обеспечивает ясность ума и повышает концентрацию. Действительно, научные исследования показали, что основной причиной переедания у женщин, является повышенный уровень кортизола, связанный со стрессом. 

Стрессы часто приводят к тяге к перееданию. Употребляя углеводы и жиры, люди неосознанно стимулируют мозг и химические вещества такие, как серотонин, который производит чувство благополучия. Сенсорил дает хорошую устойчивость к тяге перекусывания, улучшает сон и настроение, и в то же время может быть эффективным в поддержании и контроля нормального веса. Сенсорил является настоящей звездой из ингредиентов!


ВИТАМИН В-12



ЭТОТ ВИТАМИН БОЛЕЕ ВСЕГО ИССЛЕДОВАН КЛИНИЧЕСКИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ. ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО МОЗГА НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. НА САМОМ ДЕЛЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ДЕФИЦИТ В ВИТАМИНЕ В12 МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УСКОРЕННОМУ СТАРЕНИЮ МОЗГА И МНОГИМ ДРУГИМ ПРОБЛЕМАМ, СВЯЗАННЫМ С НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ.

 

ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВОГО УРОВНЯ ВИТАМИНА В12 МОЖЕТ ПОМОЧЬ В БОРЬБЕ С НАРУШЕНИЕМ ПАМЯТИ И ПРИСТУПАМИ ДЕПРЕССИИ, МОЖЕТ ТАКЖЕ ПОМОЧЬ СНИЗИТЬ КОГНИТИВНЫЕ ФУНКЦИИ ВО ВСЕХ ЕГО ФОРМАХ. ВИТАМИН В-12 – ЭТО ЕЩЕ ОДНО БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОДУКТА БРЕЙН ФУЛ ПЛЮС.


 L-ГЛУТАМИН



Возможно, лучший ингредиент связанный с нашим продуктом. Эль глутамин является единственным соединением в крови, подобный сахару, который может пересечь гематоэнцефалический барьер и использоваться мозгом для получения энергии и именно поэтому он обычно называется «топливом для мозга».

На самом деле эль глутамин больше всего участвует в метаболических процессах, чем любая другая аминокислота в нашем организме. Глутамин приносит живость нашему уму, улучшает настроение и память, а также помогает уменьшить депрессию и раздражительность. Даже есть случаи улучшения IQ некоторых людей.

Еще одно интересное и захватывающее преимущество эль глутамина, это то, что он способен подавлять тягу к сладкому и алкоголю.

 ФЕНИЛАЛАНИН





Незаменимая аминокислота (его еще называют «строительный блок для нашего белка»). Наш организм нуждается в хорошем здоровье, но часто не может поддержать его самостоятельно….

 Нам необходимо обеспечить наш организм хорошим питанием в достаточной степени. К сожалению, многие люди придерживаются определенных диет и не дополучают всех необходимых питательных веществ в своем рационе.

А эта мощная аминокислота часто используется для лечения депрессии, болезни Паркинсона и многих других заболеваний.
Большое количество людей подтверждали, что их настроение улучшается, когда они используют фенилаланин.

РАДИОЛА РОЗОВАЯ




 Деятельность серотонина в мозге помогает улучшить и стабилизировать ваше нестроение. Деятельность дофамина в головном мозге поможет вам чувствовать себя более уверенно, положительно и мотивированно. Так, а при чем же тут родиола розовая?

Радиола розовая обладает уникальной и очень мощной способностью препятствовать метаболизм нейромедиаторов, это означает, что они остаются в вашем мозгу дольше и в более высоких концентрациях, помогая вам оставаться счастливыми, быть меньше подверженными стрессу и чувствовать себя более уверенными.


Купить продукт: 

       ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ФОРМУ ЗАПОЛНЯЙТЕ ЛАТИНИЦЕЙ, Т. Е. РУССКИЕ СЛОВА - АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ. СТРОГО ЛАТИНИЦЕЙ , ЗАКАЗ МОЖЕТ НЕ ДОЙТИ !







                                                                               



Заключение Клинико – диагностической лаборатории 
ЦКБ РАН

По продукту BRAIAN Fuel Pluse  ЦКБ РАН имеет Международный Сертификат системы менеджмента качества в соответствии со стандартомISO 9001-2011 


Официальный сайт клиники http://www.ckbran.ru



                                                                                                                          



                                                                         
                                                            
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ





Анастасия Тарутина:
Никогда не было никаких проблем со здоровьем! Даже ОРВИ было в крайне редким явлением в жизни. Я понимала, что так, в принципе, и должно быть. Но несмотря на это, месяц назад я начала принимать продукт Brain Fuel Plus. И теперь я поняла, что бывает еще лучше!!! Настроение всегда отличное, сон глубокий, во мне море энергии и позитива. Продукт супер!


Галина Ковалева:
Принимаю питание для мозга - брайн фиул плюс уже больше недели и довольна результатом. Перенесла семь операций, страдала бессонницей долгие годы - сейчас сплю, как младенец. Муж принимает три недели (работает водителем большегрузного автомобиля 32 года) - на экстрмальные ситуации на дороге стал реагировать быстрее и спокойнее. Продукт замечательный - рекомендую всем!


Ирина Шевченко (Петрова):
Похудела на 6 кг за два месяца приема Brain Fuel Plus! Общее состояние организма отличное, энергии море, на работе мед. работник каждый день меряет давление, после приема препарата давление стало лучше - с 140/100 поменялось на 120/80. Сплю по 4-5 часов, чувства недосыпа нет, плюс пропали отеки под глазами!


Марина Кивенко:
Принимаю капсулы с 28 апреля. У меня был нарушен режим сна, сейчас сон нормализовался, ем гораздо меньше, из-за чего получилось сменить джинсы на размер меньше! :) Появилось ощущение внутренней энергии. Перестала раздражаться и нервничать
 в пустую. Советую.

Купить продукт!

                                                                                            

Комментариев нет:

Отправить комментарий